В главном управлении МЧС России по Республике Ингушетия подвели итоги за 2022 год

print

В главном управлении МЧС России по Республике Ингушетия подвели итоги за 2022 год.

В мероприятии приняли участие, заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Тимур Фаттахов, начальник Главного управления Вячеслав Борисов, Главный федеральный инспектор по Республике Ингушетия Виталий Смирнов, а также главы муниципальных образований.

Главными вопросами обсуждения стали итоги деятельности территориальной и функциональных подсистем Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Ингушетия за прошедший год и определение задач на 2023 год.

По подведённым ежегодным итогам деятельность администрации г. Сунжа была положительно отмечена в трех направлениях в области ГО и ЧС;

по результатам проведенной проверки ГУ МЧС России по РИ источников наружного противопожарного водоснабжения на предмет работоспособности за 2022 год, наилучшие результаты на обслуживаемой территории г. Сунжа;

Отмечен высокий результат и в плане организации планирования и взаимодействия в ходе подготовки и проведения учений и тренировок.

Также администрация города отмечена в готовности гражданской обороны к действиям в условиях военного времени и крупномасштабных ЧС в рамках штабных учений по гражданской обороне от 2 ноября 2022 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *