Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства для разъяснений о снижении налоговой ставки по упрощенной системе налогообложения.

print

В эту пятницу приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства для разъяснений о снижении налоговой ставки по упрощенной системе налогообложения.

Разъяснения будут посвящены объектам налогообложения «доходы» на 2022 год, утвержденным первым заместителем Председателя Правительства Республики Ингушетия О.Б. Фурсовым.

В мероприятии примут участие представители Министерства экономического развития Республики Ингушетия, УФНС по Республике Ингушетия, Администрации г. Сунжа и другие.

В связи с этим отдел экономики и финансов Администрации МО «Городской округ город Сунжа» приглашает представителей бизнеса города в зал совещаний Администрации Сунженского муниципального района 25 ноября 2022г. в 15:00 часов.

За дополнительной информацией обращаться в отдел экономики и финансов Администрации МО «Городской округ город Сунжа» по контактному номеру 8(8734) 72-20-26.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *