Дополнительные меры по обеспечению антитеррористической защищенности обсудили на заседание антитеррористической комиссии

print

Дополнительные меры по обеспечению антитеррористической защищенности обсудили на заседание антитеррористической комиссии.

В администрации города Сунжа под председательством Главы города Аслана Умарова состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии по обеспечению антитеррористической защищённости подведомственных объектов (территорий), в том числе объектов -топливо-энергетического комплекса, промышленности, транспорта, образования, военкомата, а также мест массового пребывания людей.

Руководители подведомственных предприятий администрации, а также представители здравоохранения, военного комиссариата, образования и правоохранительных органов выступили с докладами о проводимой работе по обеспечению антитеррористической защищённости.

По итогам АТК комиссии принято решение активизировать работу по всем направлениям деятельности органов, обращая особое внимание на разъяснительную работу среди населения на предмет соблюдения бдительности, незамедлительного информирования соответствующих структур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *