В администрации города Сунжа прошла встреча со спортсменами-дзюдоистами

print

В администрации города Сунжа прошла встреча со спортсменами-дзюдоистами

Сегодня глава города Сунжа Аслан Умаров встретился с сунженскими спортсменами –дзюдоистами Оздоевым Рамазаном, Махлоевым Абдуллахом и Бекбузаровым Абдул- Маликом достигших высоких спортивных результатов в Детской лиги по дзюдо «Триумф Energy» межрегионального турнира по дзюдо «Кубок Победы» среди юношей 2008-2009г.,которые проходили 7 и 8 мая в Махачкале. В встрече приняли участие Председатель Городского Совета депутатов Ингисхан Оздоев и тренер команды Заур Озиев.

В ходе конструктивного диалога тренер рассказал властям города о успехах достижений, подготовки к соревнованиям и о дальнейших спортивных планах команды.

Аслан Умаров, в свою очередь, поздравил спортсменов с победой и поблагодарил за высокие результаты, пожелал удачи в финальном этапе который пройдет в г. Сочи, где соберутся сильнейшие спортсмены со всех регионов России. Также глава муниципалитета и Председатель горсовета Ингисхан Оздоев выразили отдельную благодарность тренерскому составу команды Зауру Озиеву и Ибрагиму Цурову, отметив, что именно благодаря навыкам, которые передаются наставниками сунженские спортсмены показывают высокие результаты в состязаниях. В завершении встречи Глава муниципалитета вручил ребятам благодарственные письма и материальные поощрения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *