1200 метров дороги к аэропорту в Сунже будут оснащены новым освещением.

print

1200 метров дороги к аэропорту в Сунже будут оснащены новым освещением.

По поручению главы города Аслана Умарова на участке ведущей в ОАО «Аэропорт «Магас» имени С.С. Осканова проводятся комплексные работы по замене светильников, налаживанию новой электролинии и ремонту и обновлению лакокрасочного покрытия опор освещения.

В ходе инспекционного выезда глава муниципалитета пообщался со специалистом подрядной организации с которым обсудили этапы проведения работ и сроки их завершения.

По всему периметру участка уже монтируются светодиодные светильники мощностью 150W со световым потоком 15 000 Лм., взамен энергоемких светильников с лампами накаливания.

Данные работы позволяют не только значительно улучшить качество освещения данного участка, но и снизить около 60% потребляемой электроэнергии. Напомним, что ранее администрацией города проведена работа по налаживанию освещения на центральных улицах: Калиматова, Висаитова , ул. имени Бембулата Богатырева, Хашагульгова, а также дорога к аэропорту от ФАД «Кавказ».

Отметим, что налаживание системы освещения является приоритетной задачей органа местного самоуправления в соответствии с поручениями Главы города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *