В Сунже обсудили вопросы озеленения центрального парка «Памяти и Славы».

print
В Сунже обсудили вопросы озеленения центрального парка «Памяти и Славы».
Глава города Сунжа Аслан Умаров, совместно с Министром природных ресурсов Ахметханом Шадиевым на рабочей встрече в центральном парке обсудили комплексное благоустройство территории.
Специалисты ландшафтного дизайна представили проект по озеленению территории, также рассмотрели вопрос, полива растительности для адаптирования саженцев. В зоне пространства парка будут высажены кустарники, цветы и деревья адаптирующийся к нашей местности. На территории парка также ведутся работы по строительству ограждения.
Продолжается заливка столбов бетоном для дальнейшего устройства ограждающих металических элементов. На активной фазе находятся работы по возведению первого выставочного центра в Республике Ингушетия .
На площадке специалисты завершили работу по строительству цокольной зоны объекта. Рабочие приступили к строительству верхней части общественно значимого учреждения.
Общая площадь строительных работ составляет более 1000 кв. м. Напомним, что по поручению Главы Республики Ингушетия Махмуда-Али Калиматова, Комитетом архитектуры и градостроительства Республики Ингушетия разработан проект по созданию комплексного общественного пространства, запланированного к благоустройству к юбилейной дате — 30-летия образования Республики Ингушетии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *