Городские службы г.Сунжи перевели на усиленный режим работы из-за непогоды

print

Благодаря воздействию комплекса неблагоприятных метеорологических явлений в виде: дождя, мокрого снега и порывов ветра до 20 м/с повышаются риски, связанные с затруднением в работе всех видов транспорта, порывами линий связи и электропередач, нарушением жизнеобеспечения населения.
В связи с этим администрация города переведена в усиленный режим работы.

С самого раннего утра проводятся работы по уборке снега с дорог, в уборке были задействованы сотрудники МУП УК ПЖКХ г.Сунжа и снегоуборочная техника. Также сотрудниками РЭС проводится активная работа по поиску обрывов электросети в результате налипания мокрого снега.
Так в результате воздействия неблагоприятных погодных условий с 4 часов утра проводились аварийно-восстановительные работы на электроподстанции Урожайная, которая обеспечивает электропитанием насосные станции водоснабжения.

В результате произошло одновременное отключение электроэнергии и водоснабжения в части города. В данный момент аварийно-восстановительные работы завершены, подача электроэнергии и водоснабжения восстановлены.

В целях быстрой ликвидации возникающих чрезвычайных ситуаций рекомендуется сообщать единому номеру службы экстренной помощи: 112.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *