В пожарно-спасательном колледже чествовали студентов осуществлявших тушение пожара на АГЗС

print

В Пожарно-спасательном колледже состоялось торжественное вручение благодарностей Главы города Сунжа М.А.Албакова студентам осуществлявших тушения пожара, в результате сильного хлопка на автомобильной газовой заправочной станции по улице Свердлова.

За добросовестное исполнение гражданского долга, истинное, патриотическое участие в тушении пожара происшедшего в злополучную ночь на 10 августа 2019 года, отмечены благодарностями Главы города студент направления «Правоохранительная деятельность» Цечоев Амир Вахаевич и выпускник направления «Защита в чрезвычайных ситуациях» Пошев Илез Амерханович.

Также благодарственным письмом от Главы города был отмечен директор «Пожарно-спасательного колледжа» Мархиев Муса Мухарбекович за привитие профессиональных умений и навыков студентам, благодаря чему, грамотно были спланированы действия в результате чего, возгорание было ликвидировано и удалось избежать распространение огня и более масштабных последствий.


Напомним, в результате газового хлопка и возгорания автомобильной газовой заправочной станции пострадало 7 человек, все они с различными степенями телесных ожогов были доставлены в лечебные учреждения Республики. Позже, часть пострадавших были переведены в лечебные учреждения соседних регионов для последующей реабилитации.

Пресс-служба администрации МО «Городской округ город Сунжа»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *