7 апреля во всех регионах страны пройдет экологическая акция «Сохраним Лес»

print

7 апреля во всех регионах страны пройдет экологическая акция #СохранимЛес.

Команда «Молодёжка ОНФ»проведет 7 апреля всероссийскую экологическую акцию #СохранимЛес. В городах 85 субъектов страны будут определены специальные пункты приема использованной бумаги, картона и газет, куда любой желающий сможет принести и сдать макулатуру.
Всю собранную макулатуру передадут региональным операторам для дальнейшей переработки. А на сайте «Молодёжка ОНФ» опубликуют рейтинг самых активных регионов по результатам акции #СохранимЛес.

Начнется экологическая акция на востоке России, во Владивостоке в 11:00 по местному времени, а финиширует в 17:00 самом западном регионе страны, в Калининградской области, и затронет каждый часовой пояс России. Регионы в течение дня будут передавать экологическую эстафету друг другу, отследить которую без труда можно по хештегу#СохранимЛес.
Участие в акции может принять любой, кому не безразлична тема экологии и бережного отношения к окружающей среде.

#СохранимЛес — всероссийская акция «Молодёжки ОНФ» по сбору макулатуры с целью сохранения целостности «Зеленого щита», который является природным каркасом городов. В него входят реки, леса, береговые линии, озера и пруды.

Для достижения поставленной цели 2019 году «Молодёжка ОНФ» предлагает всем молодежным организациям и объединениям присоединиться к сбору макулатуры. «Лишь консолидация усилий способна привести нас к большему результату» — считают участники команды «Молодёжки ОНФ». Адреса точек сбора макулатуры в твоем субъекте можно узнать на нашем сайте — сохранилес.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *