Состоялось первое заседание Общественного совета при администрации города Сунжа

print

Сегодня, 19 февраля в администрации города Сунжа состоялось  заседание Общественного совета при Администрации города Сунжа.

В работе заседания  приняли участие Глава города Сунжа Магомет Албаков, представители администрации в лице заместителей главы администрации и руководителей структурных подразделений.

На заседании была утверждена структура Совета, избран председатель-им стал Иса Хамхоев.

В состав Общественного  совета вошли профессионалы своего дела, специалисты в области здравоохранения, спорта, образования и т.д.

Предваряя работу Общественного Совета муниципального образования «Городской округ город Сунжа», Магомет Албаков напомнил о роли Общественного совета об основных задачах, функциях и полномочиях его представителей.

На заседании Совета обсуждались вопросы дальнейшего благоустройства территорий города. Собравшиеся акцентировали основные злободневные вопросы, касающиеся качества жизни горожан, загрязнения территорий города, строительство социальных объектов и прочие вопросы социально-экономического развития муниципалитета.

Глава города отметил, что только слаженная, совместная работа может привести к положительному результату решения поставленных перед муниципалитетом задач. И своей деятельности, как Глава города Сунжа будет строить свою работу в тесном взаимодействии с Советом на принципе гласности, открытости, для того, чтобы население города более полно и правильно представляло новые возможности своих представителей, собственные формы влияния на власть, свое участие в местном самоуправлении.

Общественный Совет является постоянно действующим, совещательным, консультативным органом, осуществляющим свою деятельность на общественных началах. Он создан в целях обеспечения взаимодействия с гражданами, проживающими на территории города Сунжа и представления общественно значимых интересов граждан.

В заключение заседания глава муниципалитета Магомет Албаков поблагодарил всех членов Совета за работу и выразил надежду на тесное сотрудничество во благо города Сунжа.

 

Пресс-служба Администрации г. Сунжа

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *