Магомет Албаков провел еженедельную утреннюю планерку

print

Глава города Сунжа Албаков Магомет Асхабович провел еженедельную утреннюю планерку с участием заместителей главы администрации, руководителями структурных подразделений, а также с руководителями подрядных организаций по строительству Мухарбеком Илезовым и Исой Балаевым. В начале планерки глава города ознакомил с повесткой дня и планом работы собравщихся.

На повестке дня были рассмотрены актуальные вопросы по исполнению отдельных документов, благоустройства и жизнедеятельности города. Глава города обсудил намеченное строительство очистного сооружения хозяйственно-бытовой канализации, основной задачей которого выступает улучшение состояния окружающей среды, способствующей экологической безопасности развития муниципального образования, а также создание благоприятных условий для проживания. Также были рассмотрены ряд текущих вопросов администрации. В завершение планерки Магомет Албаков подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.

В завершение планерки Магомет Албаков подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.

 

 

Пресс-служба Администрации г. Сунжа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *