Информационно-разъяснительная работа по пожарной безопасности

print

Сотрудниками отдела социальной политики  и отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации города Сунжа, совместно с представителями надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Республике Ингушетия,  газовой службы и Сунженской РЭС, проведена информационно-разъяснительная работа с населением  по пожарной безопасности, вручены листовки (памятки) на противопожарную тематику.

 

В связи с тем, что на территории Российской федерации и Республики Ингушетия  участились случаи пожаров, особое внимание при проведении профилактических мероприятий было уделено многодетным семьям, в основном мероприятиями были охвачены дома барачного типа.
Представители надзора отметили, что их задача предупредить жителей и еще раз напомнить об элементарных правилах пожарной безопасности, эксплуатации бытовых и электроприборов. Сотрудники Администрации напомнили, чтобы в период отопительного сезона граждане уделяли особое внимание детям.

Администрация города Сунжа напоминает номер вызова пожарной безопасности-«101».  Ваши звонки принимаются всеми операторами телефонной связи круглосуточно и бесплатно.

                                                                             

Пресс-служба Администрации г. Сунжа

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *