В Администрации Сунжи прошло рабочее совещание, по вопросам подготовки и проведения выборов Президента РФ 18 марта 2018 г.

print

Сегодня 16 марта в Администрации города прошло рабочее совещание, по вопросам подготовки и проведения выборов Президента РФ 18 марта 2018 г. которое провёл заместитель Главы Администрации города Сунжи, Председатель Территориальной избирательной комиссии Медов М.М. На совещании также присутствовали заместители и начальники отделов, которые назначены ответственными на избирательных участках, для содействия избирательным комиссиям в проведении выборов. Председатель ТИК обозначил важность проведения выборов на высоком организационном уровне, проверил как выполняется план организации мероприятия, есть ли недоработки и что нужно для их решения.
Подводя итоги Махмуд Магомедович отметил, что провести выборы нужно максимально открыто, честно и прозрачно, предоставить гражданам возможность свободно реализовать своё избирательное право.
Очень важна активная гражданская позиция. Каждый должен исполнить свой гражданский долг и прийти 18 марта на свой избирательный участок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *