Извещение о возможном предоставлении в арендное пользование земельного участка и приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе.

print

Извещение

о возможном предоставлении в арендное пользование земельного участка и приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе

 

Администрация муниципального образования «Городской округ город Сунжа» информирует граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о возможности предоставлении в арендное пользование земельного участка общей площадью 73035 кв.м., из категории земель населенных пунктов, расположенного в границах кадастрового квартала 06:02:0000006) по адресу (адресному ориентиру): Российская Федерация, Республика Ингушетия, МО «Городской округ г.Сунжа», б/н, с видом разрешенного использования «для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства»

Граждане  и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования (05.03.2018г.) настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления принимаются с 05 марта 2018 года по 05 апреля 2018 года по рабочим дням с 09 час. 00 мин до 17 час. 00 мин (перерыв: с 13 час. 00 мин до 14 час. 00 мин) по адресу: Российская Федерация, Республика Ингушетия, г.Сунжа, ул.Осканова, 34 (здание Администрации муниципального образования «Городской округ г.Сунжа»). Заявления подаются или направляются по выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носите (в бумажной форме) в общий отдел Администрации МО «Городской округ г.Сунжа».

К заявлению прилагаются документы, удостоверяющие личность заявителя.

Контактные номера: 8(8734)72-27-05, 8(8734)72-20-63.

Адрес электронной почты: SPord2010@mail.ru

     Для получения более подробной информации по данным вопросам и ознакомления со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории обращаться в отдел имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Городской округ г.Сунжа».

 

Пресс-служба Администрации г. Сунжи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *