Уведомление о проведении общественных обсуждений по проекту программы «Формирование современной городской среды на территории МО «Городской округ город Сунжа» на 2018-2022 годы»

print

Уважаемые жители города Сунжи!

В 2017 году, под  эгидой партии «Единая Россия»  стартовал приоритетный проект «Формирование современной городской среды».

Муниципальным образованиям Российской Федерации  на благоустройство дворовых  и общественных территорий выделяются  финансовые средства из федерального и республиканского бюджетов.

Особенностью данного проекта является определение конкретных мероприятий по благоустройству территорий посредством общественного обсуждения, с привлечением жителей, архитекторов, экспертов, представителей общественных организаций и бизнеса.

В городе Сунжа общественное обсуждение проекта муниципальной программы стартовало 19 декабря  2017 года.

Предложения по благоустройству дворовых  и общественных территорий принимаются в течении 30 дней, до 19 января 2018г.

19.01.2018г. в 11.00 в актовом зале РДК г. Сунжа пройдут общественные обсуждения по проекту программы .

Для того, чтобы муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории МО  «Городской округ город Сунжа»  на 2018-2022 годы»  отвечала действительным насущным потребностям горожан, приглашаем всех заинтересованных лиц принять активное участие в реализации данного приоритетного проекта: ждем от вас заявок на благоустройство дворов и предложений по проекту программы.

 

 

Заявки будут приниматься   с 19.12.2017 по 19.01.2018:

 

по адресу: город Сунжа, Осканова, 34, здание Администрации МО «Городской округ город Сунжа»

 адрес эл.почты :SPord2010@mail.ru  с пометкой «Формирование городской среды»

 

Контактные телефоны:

72-19-89

(отдел архитектуры, градостроительства и ЖКХ),

 

Образцы заявок и подробная информация размещена на официальном сайте администрации, в разделе «Формирование современной городской среды«

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *