Турнир «12 игрока». Именно такое красноречивое название получило первенство, посвященное преданному болельщику вайнахского футбола Магомеду Урусханову, который регулярно посещал матчи «Ангушта», где активно поддерживал главную команду нашей республики. Здесь присутствовали глава Ачхой Мартановского района Мовсар Кунтаев, директор РСДЮСШ по футболу «Ангушт» Султан Мержоев, депутат Народного Собрания РИ Батыр Хамхоев, представители администрации г. Сунжа, администрации Сунженского …