В Сунже выявлен факт нецелевого использования земельного участка под складскую деятельность

print

Сотрудники отдела экономики и финансов совместно с сотрудниками отдела градостроительства провели выездное обследование продуктового склада.

В ходе проверки было установлено, что собственник земельного участка использует землю не по целевому назначению. На участке, предназначенном для индивидуального жилищного строительства, организован продуктовый склад площадью около 400 кв. м и осуществляется предпринимательская деятельность.

По результатам обследования составлен соответствующий акт. Владельцу участка разъяснены требования земельного законодательства и предоставлен срок для приведения земельного участка в соответствие с видом разрешенного использования.

Работа по выявлению фактов нецелевого использования земельных участков находится на постоянном контроле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *