В рамках Года экологии, объявленного Главой Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматовым, в городе продолжаются работы по озеленению.
На ул. Богатырева ранее по инициативе строительной компании «Сийг» уже высажены сосны, а в настоящее время зеленый фонд города пополнился новым видом деревьев — дикой яблоней.
Зеленые насаждения будут способствовать улучшению экологической обстановки города, украшая одну из самых оживленных улиц города — Богатырева, а уже весной деревья будут радовать жителей красивым цветением.