Сотрудники социального отдела выехали для проверки жилищно-бытовых условий по обращениям заявителей

print

В администрацию города обратились жители с просьбой оказать содействие в улучшении жилищных условий. На указанные адреса выехали специалисты отдела социальной политики. В ходе выездного мероприятия проверены жилищно-бытовые условия.

Отдел социальной политики напоминает: постановка на учет для улучшения жилищных условий требует не только наличия оснований, но и обязательной регистрации по месту жительства; в соответствии с законодательством, лица без регистрации снимаются с учета вне зависимости от состояния жилья.
Обращения заявителей находятся на рассмотрении. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *