На лужайках у здания РОВД по ул.Калиматова будет высажено 300 молодых саженцев: яблони, абрикосы и черешня разных сортов.
Администрация города выражает благодарность всем, кто проявляет инициативу по озеленению города, ведь каждое новое дерево — символ заботы о городе.