Неравнодушный житель Сунжи принял участие в акции по озеленению, подарив городу плодовые деревья

print

На лужайках у здания РОВД по ул.Калиматова будет высажено 300 молодых саженцев: яблони, абрикосы и черешня разных сортов.

Администрация города выражает благодарность всем, кто проявляет инициативу по озеленению города, ведь каждое новое дерево — символ заботы о городе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *