Глава города провел встречу с директорами школ, в ходе которой обсудили вопросы развития и благоустройства города

print

В ходе встречи Аслан Умаров поинтересовался тем, какие проблемы наиболее актуальны для объектов образования и выслушал предложения гостей.

Участники встречи также обсудили развитие спортивной инфраструктуры и проведение городских мероприятий с участием школьников.

Руководители школ отметили важность благоустройства территорий, прилегающих к образовательным учреждениям и выразили благодарность Аслану Умарову за проводимую работу в данном направлении.

«Для нас особенно важно и приоритетно обеспечить образовательные учреждения качественной инфраструктурой, так как это обеспечивает комфорт и безопасность наших детей», — подчеркнул глава города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *