Сегодня специалисты администрации города совместно с представителями газовой службы провели рейдовое мероприятие, в ходе которого отключены абоненты, допустившие крупную задолженность за газ в связи с отсутствием приборов учёта. Такие меры направлены в первую очередь на безопасность — неучтённое потребление газа создаёт риски возникновения аварийных и чрезвычайных ситуаций. Представители газовой службы разъяснили жителям необходимость установки счётчиков …