В Сунже продолжаются рейды по наведению порядка в сфере бизнеса

print

Специалисты отдела экономики и финансов совместно с градостроительным отделом провели инспекцию объектов нежилой недвижимости, включая дома торжеств, торговые центры, магазины и заведения общественного питания.

Цель проверок — оценка соблюдения обязательных требований при ведении предпринимательской деятельности. В ходе выездного мероприятия были выявлены нарушения, в том числе связанные с наличием необходимых лицензий и регистрацией в налоговых органах.

Все нарушения зафиксированы для дальнейшей проработки, устранения и приведения в порядок ведения бизнеса в городе, ведь официальная регистрация объекта — не право, а обязанность каждого предпринимателя.

Эти меры направлены на устранение нарушений и приведение к единому стандарту ведения бизнеса в Сунже, что создает честные условия для всех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *