В мэрии Сунжи прошло последнее в 2025 году заседание административной комиссии

print

Под председательством градоначальника Аслана Умарова состоялось восемнадцатое и заключительное заседание административной комиссии, на котором рассмотрено 9 материалов и наложены штрафы на сумму 141 тысяча рублей.

Среди наиболее распространенных нарушений – самовольное размещение рекламных объявлений и афиш, а также нарушение правил утилизации отходов.

Отметим, в текущем году мэрией рассмотрено 209 дел об административных нарушениях, и общая сумма штрафов составила 1 575 000 рублей.

Средства, полученные от административных взысканий, будут направлены на благоустройство и развитие инфраструктуры города, включая модернизацию общественных пространств и городских территорий.

Цель работы административной комиссии – создание комфортной и благоустроенной городской среды для жителей Сунжи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *