Аслан Умаров поздравил команду «Реал Сунжа» с победой!

print

Глава г.Сунжа и председатель городского совета депутатов Ингисхан Оздоев встретились с футбольной командой «Реал Сунжа», чтобы поздравить ребят с недавними успехами и обсудить их потребности для дальнейшего развития.

Команда была основана в январе 2022 года и уже успела заявить о себе на спортивной арене: финалисты Кубка Ингушетии (2 место в 2022 году и 3 место в 2023 году) и, что особенно важно, чемпионы Amateur League Чеченской Республики!

Тренер Магомед Янурсаев поделился планами команды на предстоящую игру, которая состоится уже в эту субботу. Аслан Умаров выразил поддержку и уверил, что мэрия города окажет всю необходимую помощь для дальнейшего развития команды.

«Вы — пример для молодежи, способствуете здоровому образу жизни и объединяете людей. Ваш спорт создает позитивную атмосферу в нашем городе. Я готов помочь всем необходимым для развития вашей команды», — отметил Аслан Умаров.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *