В Сунже состоялось заседание Антинаркотической комиссии за 3 квартал текущего года

print

В администрации города Сунжа под председательством главы Аслана Умарова состоялось заседание Антинаркотической комиссии. В мероприятии приняли участие врач-нарколог ГБУЗ «Сунженская ЦРБ, начальник Управления образования по г. Карабулак, г. Сунжа и Сунженскому району, представители духовенства и сотрудники администрации.

На повестке дня обсуждались результаты работы антинаркотической направленности ГБУЗ «Сунженская ЦРБ», количество образовательных учреждений, прошедших тестирование, а также мероприятия, проведенные в рамках антинаркотической работы в учебных заведениях города.

Глава города подчеркнул важность совместной работы всех членов комиссии для повышения уровня профилактики и борьбы с наркотиками на территории нашего города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *