Реализация программы «Молодая семья» в Сунже

print

Сегодня очередная счастливица забрала свой сертификат. Глава города Аслан Умаров вручил государственную поддержку — сертификат на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Зинаида Мейриева, мать 6 детей, в диалоге с главой города рассказала, что встала на учет в 2010 году и совсем не ожидала, что уже сегодня она станет обладательницей сертификата. Зинаида поделилась, что планирует начать строительство дома на эти деньги.

Напомним, в 2024 году в программе прошли четыре сунженские семьи.

Программа «Молодая семья» — государственная инициатива, направленная на поддержку молодых семей в приобретении жилья. Цель программы — обеспечить молодым семьям доступное и комфортное жилье, способствуя их стабильности и благополучию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *