В « Северо-Кавказском гуманитарном колледже инноваций им. Г.А. Гагиева» состоялось мероприятие приуроченное к 6-летию со дня основания

print

В « Северо-Кавказском гуманитарном колледже инноваций им. Г.А. Гагиева» состоялось мероприятие приуроченное к 6-летию со дня основания и 77-летия со дня рождения Ингушского поэта драматурга Г.А. Гагиева.

В мероприятие принял участие глава города Сунжа Аслан Умаров совместно с заместителем Мусой Дзязиковым. В своём выступлении перед родителями, студентами и руководством колледжа Аслан Умаров отметил большую значимость колледжа и что в год от года учебное заведение динамично расширяет свои возможности. Как отметил Аслан Умаров: «Сегодня это один из лучших колледжей по всем направлениям в Республике Ингушетия по оснащённости, по образовательной программе и по численности студентов». Также в своей речи глава муниципалитета пожелал колледжу дальнейших успехов и поздравил всех с наступлением священного месяца Рамадан пожелав гостям лёгкого поста, мира и всех благ этого месяца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *