В Сунже продолжается поступательная реализация ключевого для муниципального образования направления – создание современной образовательной среды для школьников.

print

Возводимые в рамках национальных проектов объекты, на регулярной основе проходят оценку качества со стороны органов муниципальной власти, в соответствии с обозначенными задачами руководства республики Махмуда-Али Калиматова по качеству строительства объектов.

Очередной инспекционный выезд в рамках проводимой проверки стройплощадок провёл сегодня Глава города Сунжа Аслан Умаров.

Объектом, который посетил руководитель муниципалитета, совместно с начальниками структурных подразделений Администрации МО «Городской округ город Сунжа» стала общеобразовательная школа № 4 на 720 мест по улице Менделеева.

Строительство ГБОУ «СОШ №4 им. А. М. Калиматова» наполовину завершено. Общая площадь 4-х этажного объекта составляет 13 751 кв. м., а вся территория 39 381 кв. м. В здании расположится большой актовый зал, столовая, спортзал. На территории разместили площадку для волейбола и баскетбола, поле для игры в футбол и беговую дорожку.

В рамках выезда была проведена проверка строящегося объекта, а также оговорены вопросы качества строительства учреждения с застройщиком.

По итогам инспекции даны соответствующие поручения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *