12-ое внеочередное заседание состоялось накануне в Городском совете депутатов г. Сунжа.

print

Открыли заседание с вопроса повестки о рассмотрении заявления главы администрации г. Сунжа Хаваш-Багаудина Саправлиева об отставке по собственному желанию.

После обсуждения данного вопроса депутаты приняли заявление большинством голосов.
Временно исполняющим обязанности главы муниципального образования «Городской округ г.Сунжа» назначен Умаров Аслан Аюпович.

Умаров Аслан Аюпович 1983 года рождения. Окончил Ингушский государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», а также прошёл переподготовку в «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по программе «Государственное и муниципальное управление, государственная и муниципальная служба». С 2013 г. занимал различные должности в администрации Главы РИ, с 2015 по 2018 год являлся председателем Сунженского районного Совета депутатов.

В продолжении заседания депутаты утвердили другие вопросы повестки, в частности об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы г. Сунжа, а также о внесении изменений в бюджет г. Сунжа на 2021 и на плановый период 2022-2023 гг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *