В городе Сунжа с рабочим визитом побывал председатель Правительства региона Владимир Владимирович Сластенин

print

В городе Сунжа с рабочим визитом побывал председатель Правительства региона Владимир Владимирович Сластенин. Совместно с помощником Главы республики по взаимодействию с силовым блоком Игорем Анатольевичем Антоновым и Главой города Сунжа Хаваш-Багаудином Хаджибикаровичем Сапралиевым осмотрели стадион им.Дьякова где будут проходить главные торжественные мероприятия, посвященные 250-летию добровольного вхождения Ингушетии в состав России.Данный вопрос находится на особом контроле Главы республики Махмуд-Али Макшариповича Калиматова.

Участники инспекционной поездки на месте согласовали зону проведения культурных мероприятий. На особый контроль взят вопрос обеспечения общественной безопасности, в день проведения праздничных мероприятий. Решено, что в период празднования юбилейной даты будет обеспечено усиление силового блока. Помимо всего этого на месте же определили и парковочную зону.

Одним словом, в день празднования 250-летия со дня вхождения Ингушетии в состав России, в Сунже будут созданы все условия для полноценного отдыха гостей и жителей республики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *