В Международный день бокса Малодогвардейцы города Сунжа провели показательные выступления по боксу

print

В Международный день бокса, ежегодно отмечаемого во всем мире 22 июля Малодогвардейцы Всероссийской политической Партии «Единая Россия» города Сунжа провели показательные выступления по боксу.

Спортивное мероприятие состоялось на площадке Workout, в излюбленном месте горожанами и гостями города-парке семейного отдыха.

В мероприятии приняли участие молодые активисты, студенты, представители СМИ и именитые спортсмены города, для которых бокс стал профессиональным видом спорта.

Для всех собравшихся четырехкратным чемпионом мира по карате, чемпионом России по боевому самбо и бойцом международной лиги ММА Ингисханом Оздоевым был продемонстрирован мастер-класс по технике бокса на подвесной груше, которая была представлена партнерами молодой общественной-политической организации «Молодая Гвардия Единой России».

 

В своем интервью корреспонденту НТРК «Ингушетия» Председатель Ассоциации волонтерских центров Северного Кавказа, активный представитель Молодой Гвардии Адам Калиматов поделился впечатлениями соревновательного мероприятия и отметил значимость спортивного события, способствующего популяризации здорового образа жизни и вовлечения молодых ребят к занятию спортом.

В завершении мероприятия прошло награждение участников грамотами и призами, наиболее отличившихся техникой в боксе и продемонстрировавших ловкость рук во время интенсивных упражнений по боксу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *