Хаваш-Багаудин Сапралиев на старте рабочей недели провел утреннее совещание

print

13 января, исполняющий обязанности Главы администрации МО «Городской округ город Сунжа» на старте рабочей недели провёл рабочее совещание, в котором приняли участие заместители главы администрации, начальники профильных отделов и руководители подведомственных предприятий.

В рамках совещания Хаваш-Багаудин Хаджибикарович актуализировал вопросы раздела города на секторы для закрепления за ними заместителей, которые в последующем будут курировать вверенный участок, обновления муниципальных комиссий, профилирования улиц, создания единого расчетного центра при Администрации МО «Городской округ город Сунжа» (ЕРЦ), разбора елки и праздничной иллюминации в городе.

Также обсуждались вопросы строительства объектов на территории города, по данному направлению ряд задач поставлено отделу градостроительства. И.о. Главы города акцентировал внимание, что строительство на территории муниципального образования должно вестись с соблюдением всех строительных норм, поскольку неогороженная строительная площадка может нести угрозу для горожан.

Особое внимание на планерном совещании было уделено теме санитарного содержания городских территорий, очистки остановочных комплексов города от рекламы и грязи, выявления инертного материала на придомовых территориях и на объектах строительства, который, как правило, мешают людям передвигаться и сильно, отражают на облик города.

Подводя итоги совещания каждому участнику И.о. Главы города даны протокольные поручения, обозначены задачи и сроки их исполнения.

 

Пресс-служба администрации МО «Городской округ город Сунжа»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *