Администрация МО «Городской округ город Сунжа» провела муниципальный конкурс сочинений в рамках участия во Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения»

print

В рамках разработки заявки на участие в конкурсе «Малые города и исторические поселения» в общеобразовательном учреждении школа № 1 города Сунжа прошёл конкурс сочинений среди младших и старших классов на тему: «Легенды городского пруда». В конкурсе приняли участие 34 ученика из 7 школ и Лицея 1 города Сунжа.

В ходе конкурса каждый из ребят смог поделиться своими мыслями и идеями по поводу благоустройства городского пруда и его основным значением для жителей города.

По итогам конкурса будут определены 8 призовых мест, 4 места среди младших классов и 4 места среди старшеклассников.

[17:10, 17.01.2020] Тайсум: В Сунже продолжаются мероприятия по формированию заявки для участия в конкурсе «Малые города и исторические поселения». Очередное конкурсное мероприятие прошло в общеобразовательной школе №1 г.Сунжа среди учащихся начальных классов.

В ходе очередного конкурса ученикам предстояло нарисовать по тематике основного водоема города «Городской пруд Сунжи». На рисунках дети отразили легенду городского пруда-прекрасную белую лебедь.

В ходе подведения итогов конкурса рисунков исполняющим обязанности главы администрации Б.Х.Сейнароевым и сотрудниками производственного отдела администрации МО «Городской округ город Сунжа» были вручены подарки и призы всем детям, а также руководству школы и учителю начальных классов была объявлена благодарность за подготовку и проведение конкурсного мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *