Заместитель главы администрации Б.Х. Сейнароев провел встречу с жителями городского округа

print

По поручению Главы города Сунжа М.А. Албакова заместителем главы администрации МО «Городской округ город Сунжа» Б.Х. Сейнароевым накануне был осуществлен выезд на окраину восточной части улицы Калинина.

В проведении встречи приняли участие сотрудники профильных отделов и структурных подразделений администрации, представители подрядной организации, а также сотрудники филиала «Ингушэнерго».

В ходе встречи, жители данного района актуализировали ряд вопросов, которые создают для них определенные житейские проблемы и неудобства. Главное, о чем шла речь, — это ремонт дорог после прокладки газопровода, слабая подача электричества, шум от газораспределительной будки, а также вопросы дальнейшего благоустройства местности.

Багаудин Хамзатович  Сейнароев выслушал обращения, в ходе чего, часть из них удалось решить на месте. Так, представители подрядной организации, осуществляющие прокладку газопровода в этой местности, обещали в течении двух недель восстановить гравийную дорогу с последующим профилированием, а также в течении трех дней решить вопрос открытой траншеи, создающего барьеры для проезда такси и машин скорой помощи.

С представителями филиала «Ингушэнерго» на месте была достигнута договоренность в возможном решении проблемы слабой подачи электроэнергии, с последующим увеличением напряжения посредством установки более мощной трансформаторной установки.

Среди озвученных проблем жителями, также были вопросы, которые в одночасье невозможно решить и, как правило, требующие дополнительного времени для изучения. Такие вопросы взяты на контроль представителями администрации МО «Городской округ город Сунжа».

 

Пресс-служба администрации МО «Городской округ город Сунжа»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *