С волнующими вопросами жители Сунжи вновь обратились в ходе традиционного приема граждан

print

Сегодня согласно графику проведения традиционного приема исполняющий обязанности Главы Администрации МО «Городской округ город Сунжа» Багаудин Хамзатович Сейнароев встретился с жителями города, которые обратились к представителям муниципальной власти с различными вопросами касающихся повседневной жизни.

В приеме граждан также приняли участие представители производственного отдела, отдела земельно-имущественных отношений и социальной политики администрации городского округа Сунжи.


Как показывает практика, актуальными на сегодняшний день остаются земельные и жилищные вопросы, а также вопросы трудоустройства и консультационного характера по различным направлениям.

Никто из пришедших на личным приём к исполняющему обязанности Главы администрации «Городской округ город Сунжа» не остался без внимания, с каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, подробно были разъяснены положения законодательства, чем может помочь администрация городского округа. Все обращения были запротоколированы и поставлены на личный контроль по направлениям профильных отделом.

 

В Пресс-служба администрации МО «Городской округ город Сунжа»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *