Коллектив Управления по охране животного мира РИ провёл субботник в городе Сунже

print

Подготовка к празднику «День реки Сунжа» продолжается и в минувшие выходные коллективом Управления по охране животного мира РИ был проведён субботник в городе Сунже. Дала мялехь долда укх г1улакха къа мел хьигачарна!

В рамках Всероссийской акции «Вода России», в преддверии экологического праздника «День реки Сунжа», специалисты Управления по охране животного мира Ингушетии, провели масштабный эко — субботник по очистке прибрежной территории реки Сужна от бытового мусора, пластиковых отходов и сухой растительности. Цель общереспубликанской экологической акции — очистка и благоустройство водных объектов региона.

На берегах реки и близлежащей территории специалисты Управления по охране животного мира Ингушетии, активно приняли участие в мероприятии по облагораживанию и очистке берега реки Сунжа для того, чтобы сделать наши любимые водоемы и их берега чистыми. В ходе проведения субботника было собрано немалое количество мусора.

Проведение мероприятий такого плана имеет большое значение для города и его жителей. Очищая берега, мы сохраняем воду чистой и помогаем обитателям водоемов. Сохраняя берега водоемов чистыми мы заботимся не только о здоровье местных жителей, но и о будущем своего региона и экологии страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *