Заключение публичных слушаний по вопросам изменения одного вида разрешенного использования земельных участков на другой такой вид разрешенного использования земельных участков (предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования) и расширения жилого фонда МО «Городской округ г.Сунжа» от 04.05.2018г.

print

1. Рекомендовать изменить вид разрешенного использования (предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования) земельного участка с кадастровым номером 06:02:0100006:1282 площадью 1000 кв.м., из категории земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Республика Ингушетия, Сунженский муниципальный р-н, с.п. Орджоникидзевское, ул. Ленина, №122, с «образование и просвещение» на «для индивидуального жилищного строительства».
2. Рекомендовать изменить вид разрешенного использования (предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования) земельного участка с кадастровым номером 06:02:0100002:1381 площадью 839 кв.м., из категории земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Республика Ингушетия, р-н Сунженский, пгт Сунжа, ул. Новая Нурадилова, д 33/2, с «для производственных целей» на «для индивидуального жилищного строительства».
3. Рекомендовать принять решение о распределении земельных участков гражданам однократно бесплатно в собственность для индивидуального жилищного строительства, а также по отбору получателей участков вне зависимости от их очередности, исходя из необходимости в них.

 

Подписи:
Медова Д.М. ______________________
Беков Х.Х. ______________________
Маштагов С.С. _____________________
Евлоев Т.С. ______________________
Вешегуров М.А-Х. ______________________
Евлоев Х.А. ______________________

 

документ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *