В актовом зале Администрации Сунженского муниципального района прошло плановое заседание МРГ по снижению задолженностей за поставленные энергоресурсы

print

В Администрации Сунженского муниципального района при участии заместителя Председателя Правительства РИ Магомеда Заудиновича Ужахова прошло плановое заседание межведомственной рабочей группы по снижению задолженности за поставленные энергоресурсы и декриминализации топливно-энергетического комплекса в Сунженском районе.
В заседании также приняли участие Мэр Сунжи Тимур Цичоев, Глава Сунженского района Исса Хашагульгов, заместитель Главы Администрации г. Сунжи Зелимхан Тумгоев, заместитель начальника РЭС по энергосбытовой деятельности Сунженского района А.Х. Ганижев, начальник абонентского отдела ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» по Сунженскому району и г. Карабулак Ю.Я. Евлоев, главы сельских поселений.
В ходе совещания были обсуждены итоги проведенной МРГ работы по взысканию задолженностей за потребленные энергоресурсы за первый квартал текущего года.
С докладом о проведенной работе выступили заместитель начальника РЭС по энергосбытовой деятельности Сунженского района А.Х. Ганижев и начальник абонентского отдела ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» по Сунженскому району и г. Карабулак Ю.Я. Евлоев.
В ходе совещания начальнику РЭС по энергосбытовой деятельности Сунженского района А.Х. Ганижеву и главам населенных пунктов поручено провести инвентаризацию абонентской базы физических лиц в целях выявления задвоенных и несуществующих лицевых счетов.

 

 

источник: пресс-служба Администрации Сунженского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *