Мэр Сунжи Тимур Цичоев обратился к жителям!

print
Уважаемые жители города Сунжи!
Прошу вас более активно подавать свои предложения и принять участие в голосовании по отбору общественных территорий для включения в программу «Формирование комфортной городской среды» с тем, чтобы по возможности максимально учесть Ваши пожелания. Вы можете подать заявку, воспользовавшись одним из ящиков для голосования в здании Администрации города. Вам будет предоставлена возможность выбрать объект благоустройства из числа имеющихся, либо предложить свой вариант.
Окончательное голосование по выбору общественных территорий для благоустройства городской среды будет проведено 18 марта в зданиях, где будут размещены избирательные участки.
Вся информация, необходимые документы и бланки заявок, освещение хода подготовки и реализации проекта «Формирование комфортной городской среды на территории города Сунжи» размещены на официальном сайте города Sunjagrad.ru в разделе, посвящённом реализации приоритетного проекта «Комфортная городская среда». Здесь также можно ознакомиться с нормативными документами и следить за новостями по данной теме.

Мэр Сунжи Тимур Цичоев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *